О компании

Каталог

Услуги и сервис

Партнерам

Контакты

Торгово-производственная компания Светлый-Мир
+7 (495) 988-11-72
Работаем: с 9 до 21 ЕЖЕДНЕВНО

Уважаемые покупатели, теперь у Вас есть возможность заказать высококачественные окна из профиля PROPLEX и VEKA с немецким подоконником MOELLER.

Производство с 1947 г. и безупречная работа позволили стать подоконникам фирмы «MoellerGmbH& CoKG» лучшими в премиум сегменте.

Популярность подоконников Moeller во всем мире говорит о надежности и высоком качестве.

  • Постоянно работая над улучшением эстетических, эксплуатационных и функциональных качеств, экологически чистые подоконники немецкого производителя Moeller обладают следующими преимуществами:
  • благодаря жесткой конструкции практически не дают усадки и не поддаются температурному воздействию (меньше 1 % в сутки при 70°C);
  • имеют ламинированную высококачественную поверхность, обеспечивающую эстетичность, отличную стойкость к воздействию высокой температуры и механическим нагрузкам, царапинам, невосприимчивость к бытовым загрязнениям и воздействию химических веществ, устойчивость к ультрафиолету, повышенной влажности, огню;
  • отличаются совершенством дизайна и разнообразием декоров: белый, светлый мрамор, золотой дуб, светлый дуб, махагон горная лиственница и венге; + глянцевое покрытие!
  • комплектуются специальным декоративным профилем для швов при угловом соединении и ассортиментом торцевых накладок, гарантирующих безупречный внешний вид подоконнику.

Остались вопросы? Пишите! Наши консультанты с удовольствием ответят Вам

Полезные опции для окон и дверей